Delegaciones de Artesolar

mapa_delegaciones_artesolar

Responsable de área
Asier Inchausti
646 957 744
asierinchausti@artesolar.com

Delegación Navarra
Óscar Campo
673 599 529
oscarcampo@artesolar.com

Delegación Cantabria y Asturias
Enrique Mena
617 243 964
e.mena@artesolar.com

Responsable de área
Julio Paniagua
649 968 888
j.paniagua@artesolar.com

Consultor 
Pablo Laredo Olivera
673 267 002
p.laredo@artesolar.com

Responsable de área
Sergi Osiàs
608 777 112
s.osias@artesolar.com

Responsable de área
Vicente Sánchez
607 552 551
v.sanchez@artesolar.com

Consultor
Guillermo Piñero
638 168 553
g.pinero@artesolar.com

Responsable de área de Madrid
Germán Saenz
679 572 387
g.saenz@artesolar.com

Responsable de área de Castilla La Mancha
Germán Saenz
679 572 387
g.saenz@artesolar.com

Delegación Albacete
Helena Ramos
627 388 788
h.ramos@artesolar.com

Responsable de área
Helena Ramos
627 388 788
h.ramos@artesolar.com

Responsable de área
Rafael Gutiérrez
669 495 818
r.gutierrez@artesolar.com

Delegación de Cádiz
Esmeralda Jarillo
627 779 583
e.jarillo@artesolar.com

Delegación de Málaga
Gaspar Palma León
670 639 665
g.palma@artesolar.com

Delegación de Córdoba
Carlos Rafael Rodríguez
670 907 121
cr.rodriguez@artesolar.com

Delegación de Granada y Almería
Francisco Manuel Rico
661 759 083
fm.rico@artesolar.com

Responsable área
María Dolores Segura
689 699 923
m.dolores@artesolar.com

Responsable área
Luis Cruz
+351 915 155 900
luis.cruz@artesolar.com

Consultor
Sergio Coutinho
+351 910 700 645
comercial@artesolar.pt

 

Responsable área
Domenico Corsi
+ 393 622 575 255
italia@artesolar.com