Delegaciones de Artesolar

mapa_delegaciones_artesolar

Responsable de área
Asier Inchausti
646 957 744
asierinchausti@artesolar.com

 

Delegación Navarra
Óscar Campo
673 599 529
a.campo@artesolar.com

 

Delegación Cantabria y Asturias
Enrique Mena
617 243 964
e.mena@artesolar.com

 

Responsable de área de Galicia
David Vilariño
648 752 256
d.vilarino@artesolar.com

Responsable de área
Pablo Laredo Olivera
673 267 002
p.laredo@artesolar.com

Delegación Valladolid 
Julio Paniagua
649 968 888
j.paniagua@artesolar.com

Responsable de área
Emilio Marcelo González
629 225 001
e.marcelo@artesolar.com

Responsable de área
Sergi Osiás
608 777 112
s.osias@artesolar.com

Delegación de Barcelona 
Juli Compta
635 659 551
j.compta@artesolar.com

Delegación Barcelona Retail
Jorge Rozano
633 815 351
j.rozano@artesolar.com

Delegación Lleida
Josep Balada
633 486 902
j.balada@artesolar.com

Delegación Tarragona y Gerona
Sergi Osiás
608 777 112
s.osias@artesolar.com

Responsable de área
Vicente Sánchez
607 552 551
v.sanchez@artesolar.com

Consultor
Guillermo Piñero
638 168 553
g.pinero@artesolar.com

Responsable de área de Madrid
German Saenz
679 572 387
g.saenz@artesolar.com

Responsable de área de Castilla La Mancha
Mercedes Díaz
672 068 688
m.diaz@artesolar.com

Delegación Guadalajara
German Saenz
679 572 387
g.saenz@artesolar.com

Delegación Albacete
Helena Ramos
627 388 788
h.ramos@artesolar.com

Responsable de área
Emilio Marcelo González
629 225 001
e.marcelo@artesolar.com

Delegado de Valencia y Castellón
Guillermo González
674 473 828
g.gonzalez@artesolar.com

Delegación Alicante y Murcia
Helena Ramos
627 388 788
h.ramos@artesolar.com

Responsable de área
Rafael Gutiérrez
669 495 818
r.gutierrez@artesolar.com

Consultor Sevilla
Jorge Romero
673 351 371
j.romero@artesolar.com

Delegación de Málaga
Gaspar Palma León
670 639 665
g.palma@artesolar.com

Responsable de Córdoba
Carlos Rafael Rodríguez
670 639 665
cr.rodriguez@artesolar.com

Delegación de Jaén
Pedro Ubero
607 616 199
p.ubero@artesolar.com

Delegación de Granada y Almería
Francisco Manuel Rico
661 759 083
fm.rico@artesolar.com

Responsable de área
Emilio Marcelo González
629 225 001
e.marcelo@artesolar.com

Responsable área
Juan Nevado
626 580 737
j.nevado@artesolar.com

Delegación de Sta. Cruz de Tenerife
Lola Segura
689 699 923
m.dolores@artesolar.com

Delegación de Las Palma G.C
Rosendo Rivero
661 656 515
r.rivero@artesolar.com

Delegación de resto de islas
Juan Nevado
626 580 737
j.nevado@artesolar.com

Responsable área
José Rocha
+351 910 798 122
+34 606 698 755
j.rocha@artesolar.com

Responsable área
Domenico Corsi
622 575 255
italia@artesolar.com